燕子姐姐给小贝买棒棒糖,买了一个大棒棒糖1元5角钱,一个小棒棒糖8角钱,燕子姐姐一共花了多少钱? 燕子姐姐给小贝买棒棒糖,买了一个大棒棒糖1元5角钱,一个小棒棒糖8角钱,燕子姐姐一共花了多少钱? 发布时间:2025-06-30 03:15:44