请在 下方输入 要搜索的题目:

(1)63×12 240=996(元)

(1)63×12 240=996(元)

发布时间:2025-02-27 21:17:19
推荐参考答案 ( 由 快搜搜题库 官方老师解答 )
联系客服
答案:答:陈老师一共用了996元。(2)63-240÷8=33(元)答:每个篮球比每个排球贵33元。
专业技术学习
专业技术学习
搜搜题库系统