找答案
考试指南
试卷
请在
下方输入
要搜索的题目:
搜 索
(1)63×12 240=996(元)
(1)63×12 240=996(元)
发布时间:
2025-02-27 21:17:19
首页
教师继续教育
推荐参考答案
(
由 快搜搜题库 官方老师解答 )
联系客服
答案:
答:陈老师一共用了996元。(2)63-240÷8=33(元)答:每个篮球比每个排球贵33元。
相关试题
1.
(1)63×12 240=996(元)
2.
996
3.
计算:12×1
4.
240 Plasmid
5.
有10个数31、52、63、63、25、31、52、31、63、52,众数是什么?
6.
r 12(1)2x 11=0;(2
7.
(63)Xinglong Supermarket is at( ).
8.
63×101等于( )。
9.
假设某卷积层的输入和输出特征图大小分别为63*63*6和31*31*12,卷积核的大小为5*5,步长为2,那么Padding的值为( )
10.
轮椅坡道的横向坡度不应大于1:12。
热门标签
银行从业资格题库
申论题库及答案
国考行测题库
科技常识大全题库
类比推理题库
辅警公共基础知识题库
城管考试题库
医疗考试题库
注会试题题库
北京题库
辅警招聘考试题库
西部计划笔试题库
山东事业编题库
警察考试题库
普通话水平测试题库
教师面试题库
教师招聘试题库
邮政考试题库
招聘笔试题库
银行笔试题库