找答案
考试指南
试卷
请在
下方输入
要搜索的题目:
搜 索
了来了来了拉拉来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了
了来了来了拉拉来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了
发布时间:
2025-06-19 22:32:46
首页
专业技术继续教育
推荐参考答案
(
由 快搜搜题库 官方老师解答 )
联系客服
答案:
1.原来每袋:(6×7)÷(7-3)=10.5千克2.(23-14)×2×5.5=99元3.1个本:(14.4-12.1)÷(5-2)=数据不对,请检查后追问4.1千克饼干与1千克糖,一共:(14.4+14.4-2.4)÷(1+2)=8.8元1千克糖:14.4-8.8=5.6元1千克饼干:14.4-5.6...
相关试题
1.
了来了来了拉拉来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了
2.
来了来了
3.
春天来了。
4.
太阳升起来了
5.
地震来了怎么办?
6.
375路公交车来了
7.
二维码时代来了!
8.
中国人民从此站起来了
9.
南师大我来了作文
10.
翻译:好运终于来了。
热门标签
社区工作者考试题库
司考题库
音乐常识题库
社工题库
公务员试题库
智能题库
教师的题库
科技常识大全题库
行测题库及答案解析
行政考试题库
医学基础知识事业单位考试题库
医考题库
金融考试题库
事业编题库
怎么把题目做成题库
护士资格考试题库
教师面试题库
教师资格证小学题库
专升本试题库
党政知识题库