请在 下方输入 要搜索的题目:

妈妈用0.8元买了4千克白菜,每千克白菜()元。A、0.2B、5C、3.2

妈妈用0.8元买了4千克白菜,每千克白菜()元。
A、0.2
B、5
C、3.2

发布时间:2025-03-15 14:49:59
推荐参考答案 ( 由 快搜搜题库 官方老师解答 )
联系客服
答案:A.0.2
专业技术学习
专业技术学习
搜搜题库系统